МКОУ Чкаловская СОШ
С.Совхоз Чкаловский, Дзержинский район, Калужская область
    Романенко Ирина Анатольевна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

• Родная литература

"Русский язык и литература"

Повышение квалификации и переподготовка

12.03.2018-13.04.2018гг. "Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации" АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания" г. Калуга

03.09.2019-26.09.2019 - "Современные подходы к преподаванию биологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС" (ООО "Результат"  )
    11.03.2020-24.04.2020г. - "Развитие профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования" ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития образования"
    14.03.2022-29.03.2022 - "Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного направления (том числе детских школьных площадок)" ( ГАОУ ДПО Ко КГИРО)
    01.04.2022-11.04.2022 - "Организация, содержание и методы воспитательной деятельности в классном коллективе" (ГАОУ ДПО Ко КГИРО)

Веретенникова Светлана Владимировна.
    Литература, Русский язык